Спектакль «Мадемуазель Нитуш» - Фото и Видео

Спектакль «Мадемуазель Нитуш» - сказочная история, блестяще исполненная искромётной, заразительной игрой актёров театра Вахтангова.

В исполнении Марии Ароновой, Александра Олешко, Ольги Немогай, Артура Иванова и других артистов спектакль превращается в настоящую феерию.
В этой оперетте выведены приключения и любовные истории обитателей пансиона благородных девиц в провинциальном городке Франции конца XIX века.

В спектакле, поставленном Владимиром Ивановым, звучит живой оркестр и живые голоса, а его герои, пройдя через все перипетии водевильных интриг обретают наконец каждый свое счастье.

Задача представления - взволновать и развеселить зрителя, погрузить его в атмосферу блестящего театрального праздника, наполнив сцену весёлой и лирической музыкой, танцами, красочными костюмами и сценографией - была реализована в полном объёме и по достоинству оценена переполненным залом.

Продолжительность спектакля 3 часа 50 минут с двумя антрактами.

Актёры театра Вахтангова (Москва) - Александр Олешко, Мария Аронова, Ольга Немогай, Нонна Гришаева, Денис Самойлов, Владислав Гандрабура, Андрей Барило, Анатолий Меньщиков и др.

Художественный руководитель театра Римас Туминас

Фото и Видео

Видео - фрагменты Спектакля

Вас также может заинтересовать